0664 13 426 13 c.fuerst@eduhi.at

Kontakt

Ein unverbindliches, kostenloses Preisangebot bekommen Sie gerne per Kontaktformular, Mail oder Telefon. Zögern Sie nicht, Voices And Music zu kontaktieren! Wir werden Ihnen innerhalb weniger Stunden antworten.
Hier finden Sie auch ausgewählte Partner und Links der Hochzeitsband und Tanzband VOICES AND MUSIC.

 

Ihr Ansprechpartner Christian Fürst

Bandleader

Mobil  0664/13 42613
Email  c.fuerst@eduhi.at
Adresse  Veilchenweg 9, A-4225 Luftenberg an der Donau, Linz / Mühlviertel / Österreich, Google Maps

Kontakt Christian Fürst - Voices And Music

Anfrageformular

Wunschbesetzung

Weiterleitung gewünscht ¹

Partyfotos gewünscht

13 + 4 =

¹ Sollte der Termin bereits bei uns vergeben sein leiten wir mit Ihrer Zustimmung die Anfrage an das Partnernetzwerk „A-Z Eventratgeber“ weiter. So können wir Ihnen kostenlos und unverbindlich helfen, verfügbare Bands zu finden. Die Weitergabe dient Ihrer Unterstützung ohne Verantwortung unsererseits. Sie ersparen sich damit möglicherweise eine lange Internetsuche und können die Bands direkt vergleichen und buchen.

Partner & Links

Gerne unterstützen wir Sie auch in anderen Bereichen der Hochzeitsplanung. Ob bei der Suche nach Fotografen für den Hochzeitstag, der Hochzeitsdekoration, dem Catering oder der Hochzeitslocation. Brauchen Sie Hilfe für die Hochzeitstorte, Hochzeitseinladung, Ton- und Lichttechnik oder zur Fotobox?

Fotografie

Die Fotofrau in Linz www.diefotofrau.at
Ernecker Photography in Schwertberg – www.erneckerphotography.at
Fotografie Reichl in Rottenegg www.fotografie-reichl.at 
inge streif photography in Linz www.streif-photography.com

Fotobox

Fotobox und mehr in Pasching www.fotobox-und-mehr.at
Pictoment Fotobox in Linz – https://www.pictoment.at

Hochzeitslocation

Bräuhaus in Eferding www.bräuhaus-eferding.at
Burg Kreuzen in Bad Kreuzen www.burg-kreuzen.at
Hotel Kolping Linz www.hotel-kolping.at
Kultur.Park.Traun www.kulturpark.at
Marktstub´n in St. Georgen/Gusen www.marktstubn.at
Vedahof in Gramastetten www.vedahof.at

Hochzeitsplanerin und Freie Traurednerin

Claudia Adlaßnig in Sierning www.ca-eventplanung.at

Limousinen

Limousinen Linz www.limousinen-linz.com

Catering

Book a Cook in Schwertberg www.bookacook.at

Verschiedenes (Geschenke…)

Hochzeit-selber-planen https://hochzeit-selber-planen.com

Gartenharmonie Langeder in Perg www.langeder.at

Musiker

Coverage in Pasching www.coverage.at
Musikerplattform in Wien eventbricks.at

Hochzeit.click-Badge