Kontakt

Ein unverbindliches, kostenloses Preisangebot bekommen Sie gerne per Kontaktformular, Mail oder Telefon. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren! Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.

Ihr Ansprechpartner Christian Fürst

Bandleader

Mobil  0664/13 42613
Email  c.fuerst@eduhi.at
Adresse  Veilchenweg 9, A-4225 Luftenberg an der Donau, Linz / Mühlviertel / Österreich

Anfrageformular

Wunschbesetzung

Partner & Links

Fotografie

Die Fotofrau in Linz www.diefotofrau.at
Ernecker Photography in Schwertberg – www.erneckerphotography.at
Fotografie Reichl in Rottenegg www.fotografie-reichl.at 
Inge Streif in Linz und Stadl Paura www.streif-photography.com

Fotobox

Fotobox und mehr in Pasching www.fotobox-und-mehr.at
Pictoment Fotobox in Linz – https://www.pictoment.at

Hochzeitslocation

Burg Kreuzen in Bad Kreuzen www.burg-kreuzen.at
Hotel Kolping Linz www.hotel-kolping.at
Marktstub´n in St. Georgen/Gusen www.marktstubn.at
Palais Kaufmännischer Verein in Linz www.palaislinz.at
Schlossrestaurant Hagenberg www.schlossrestaurant-hagenberg.at
Vedahof in Gramastetten www.vedahof.at

Hochzeitstorten

Konditorei Baumberger in St. Florian bei Linz www.baumberger.at

Hochzeitsplanerin und Freie Traurednerin

Claudia Adlaßnig in Sierning www.ca-eventplanung.at

Limousinen

Limousinen Linz www.limousinen-linz.com

Catering

Book a Cook in Schwertberg www.bookacook.at

Drucksorten

Druckerei Haider in Schönau und Perg http://haider-druck.at/

Verschiedenes

Hochzeit-selber-planen https://hochzeit-selber-planen.com

Musiker

Coverage in Pasching www.coverage.at
Musikerplattform in Wien eventbricks.at

Hochzeit.click-Badge